| БрендSTORM | Видмашинка для гонок | Возраст3+ |
| Время заряда50 минут | Время работы15-20 минут | Габариты упаковки30*22*8.5 см |
| Емкость аккумулятора400 mAh | Комплектациягоночная машинка, пульт ДУ, аккумулятор, USB зарядное устройство, пипетка для воды, инструкция, подарочная упаковка | Масштаб1:18 |
Скоростная спортивная машинка на радиоуправлении с ударопрочным корпусом и демо режимом. Идеальная гоночная машинка со световыми и звуковыми эффектами, а также имитацией азотного распылителя.
Яркая и быстрая машинка на радиоуправлении подходит для различных погодных условий, она обладает многонаправленностью движений, отличается мощным двигателем, ультра-высокой скоростью и высокой мощностью. Это великолепный подарок на любой праздник, который сможет удивить своими функциями и эффектами.
Дизайн:
Гоночная машинка представлена в двух цветах: сером и синем. У нее невероятно стильный дизайн, четкие изгибы, крутые колеса и интересные детальки. Это один из самых быстрых автомобилей на радиоуправлении, который имеет легкое управление.
Особенности:
- Световые и звуковые эффекты.
- Имитация выхлопа дыма при помощи турбины.
- Управление с помощью эргономичного пульта, на частоте 2.4 ГГц.
- Пульт имеет систему защиты от активных и пассивных помех.
- Дальность управления 15-20 м.
- Максимальная скорость – 15 км/ч.
- Пульт работает от 2 батареек: 1.5 V ААх2 (не входят в комплект).
- Время зарядки: 30-50 минут.
- Время работы: 15-20 минут.
- Батарея: 3.7 V 400 mah.
- Масштаб: 1:18.
- Материал: ABS – пластик.
- Противоскользящие шины.
- Корпус игрушки выполнен из ударопрочного износостойкого пластика (который выдерживает даже самые активные удары).
Функции:
- Легко управляется вправо и влево.
- Ездит вперед и назад.
Имитация выхлопа с помощью спрея:
В комплекте со спортивной машинкой идет специальная бутылочка с водой, которую нужно залить в специальное отверстие на машинке. При включении машинка начинает выбрасывать пар, который подсвечивается разными цветами.
Лучшая награда для родителей – это счастливый и улыбчивый ребенок. Гоночная машинка на радиоуправлении всегда была и будет в тренде, это тот подарок, который сможет всегда вызвать счастливые эмоции. Спортивная машинка Storm имеет улучшенную систему амортизации и отличается потрясающей маневренностью, поэтому ребенок сможет брать игрушку на улицу и к друзьям. Детский автомобиль отлично справиться с управлением даже на сложных дорогах.
| Бренд | STORM |
|---|---|
| Вид | машинка для гонок |
| Возраст | 3+ |
| Время заряда | 50 минут |
| Время работы | 15-20 минут |
| Габариты упаковки | 30*22*8.5 см |
| Емкость аккумулятора | 400 mAh |
| Комплектация | гоночная машинка, пульт ДУ, аккумулятор, USB зарядное устройство, пипетка для воды, инструкция, подарочная упаковка |
| Масштаб | 1:18 |
| Метод управления | пульт ДУ |
| Модель | ST-060 |
| Особенности | с распылением пара, LED подсветкой и звуковыми эффектами |
| Питание машинки | аккумулятор 3.7V |
| Питание пульта | 2 батарейки AA+( не входят в комплект ) |
| Применение | для дома и улицы |
| Радиус действия | 15-20 метров |
| Размер машинки | 20 см |
| Сертификаты | есть |
| Скорость | 15/18 км в час |
| Страна производитель | КНР |
| Тип | скоростная машинка |
| Тип управления | радиоуправление |
| Частота управления | 2.4 ГГц |
Оставьте свой отзыв об этом товаре