| Видгель бластер на орбизах | Время зарядки3 часа | Время работыдо 5 часов |
| Диаметр орбизов7-8 мм | Емкость аккумулятора2000 mAh | Количество орбизов5000 штук в комплекте |
| Комплектациягель бластер, магазин, коллиматор, насадка на ствол, очки, аккумулятор, зарядка, орбизы, коробка | Материалнейлон, электронные компоненты | МодельP90 |
"Гель-бластер на орбизах Р90: подними свою игру на новый уровень! Премиальная модель высокого качества (нейлон), которая стала самой раскрученной в тик токе.
Фантастическая новинка в Украине – электрический гидрогелиевый бластер Р90 (Петух) на аккумуляторе, удивит своей мощью, качеством и премиальной сборкой. Удивительная находка стала популярной в таких компьютерных играх как PUBG и Counter-Strike. На ряду с другими моделями, бластер Р90 (нейлон) стал более мощным, у него лучшие показатели и характеристики, он невероятно крут, благодаря чему стал самой рейтинговой игрушкой тик тока. Проведи свой день интересно и весело с друзьями, устроив крутые групповые игры с гель-бластером на водных шариках.
Дизайн:
Бластер дальнего действия удивляет своей красотой, он невероятно стильный, удобный и эргономичный. У него крутые формы и детали, которые делают его еще более особенным и неповторимым.
Основные характеристики:
- Потрясающая дальность (до 35 м).
- Переключатель безопасности (можно заблокировать гидрогелиевый бластер, пока он не используется).
- Материал – высококачественный нейлон.
- Один режим автоматический.
- Стильный и современный дизайн.
- Орбизы выполнены из безопасного и нетоксичного материала, который безопасен как для детей, так и природы.
- Шикарный коллиматор, который позволяет иметь точную наводку на цель.
- Большая емкость магазина.
- Емкость аккумулятора 11.1 V, 2000 mah
- Удобный и простой в эксплуатации.
- Модернизированный механизм подачи орбизов (8-10 шариков в секунду).
- Скорострельность: 760 выстрелов в минуту.
- Начальная скорость вылета шарика: до 55 м/с.
В комплекте:
- Защитные очки
- Аккумулятор с USB
- Насадка на ствол
- Коллиматор
- Гидрогелиевый бластер
- Комплект орбиз (5000 штук)
- Емкость для хранения водяных шариков
Гелиевый орбизный бластер Р90 – это шикарный подарок, который заинтересует мальчишек, девчонок и даже их родителей. Вас ожидает автоматический режим, длительная работа (можно выходить на длительные прогулки на свежем воздухе), безопасные материалы и невероятные эмоции. Орбизный бластер для энергичных и смелых детишек, которые мечтают провести свой досуг весело и в компании родных и близких. Уникальная новинка премиум качества, которая стала самой узнаваемой, самой желанной на просторах интернета, за ней просто не угнаться.
| Вид | гель бластер на орбизах |
|---|---|
| Время зарядки | 3 часа |
| Время работы | до 5 часов |
| Диаметр орбизов | 7-8 мм |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Количество орбизов | 5000 штук в комплекте |
| Комплектация | гель бластер, магазин, коллиматор, насадка на ствол, очки, аккумулятор, зарядка, орбизы, коробка |
| Материал | нейлон, электронные компоненты |
| Модель | P90 |
| Мощность аккумулятора | 11,1 V |
| Начальная скорость вылета шарика | 55 м/с |
| Режимы | автоматический |
| Скорострельность | 760 выстрелов в минуту |
| Тип | гель бластер автомат |
| Тип зарядки | USB |
| Тип питания | аккумулятор |
Рекомендуемые товары
-
Акция
В наличии
BB
Детский Гель Бластер с Гидрогелевыми Шариками Орбиз Автомат P90 на Аккумуляторе с Глушителем Коллиматором и Пламегасителем + 5000 Шариков Чёрный
-15%2980 грн
3600 грн -
Акция
В наличии
Combuy
Игрушечная Автоматическая Мишень Детская на Три Цели Электронная с Автовозвратом Мишеней и Таблом для Счета с Сеткой и Звуковыми Эффектами
-15%1120 грн
1300 грн -
Акция
В наличии
Spyra
Водяной Бластер на Аккумуляторе с Резервуаром 1200 мл Мощный Электрический Пистолет С Автоматическим Насосом Для Детей И Взрослых Max Version
-15%4540 грн
4900 грн -
Акция
В наличии
SDRD
Портативная Караоке Система SDRD на Два Беспроводных Микрофона с Профессиональным Звукоснимателем + RGB Светомузыка SD218
-15%4320 грн
4900 грн
Оставьте свой отзыв об этом товаре