| Bluetooth5.0 | БрендCheerlux | Вес1.95 кг |
| Габариты прибора260*210*102 мм | Гарантия1 год | Дополнительные возможностиручная фокусировка, встроенные динамики |
| ИнтерфейсыHDMI*2, USB*2, композитный AV, 3.5 mm mini jack | Комплектацияпроектор, пульт ДУ, кабель аудио - выход, кабель питания, платок для чистки линзы, руководство пользования, подарочная упаковка | Коррекция трапецеидальных искажений±20° |
Портативный, мультимедийный WIFI 5G Мини LED проектор 4000 lumen с Динамиком + Bluetooth 5.0 Cheerlux C50
Больше качества, больше возможностей и ярче картинка. Изысканный дизайн портативного проектора Cheerlux C50 вдохновит Вас на новые идеи. Просмотр фильмов и высокоэффективное обучение, станут еще доступнее и занимательней.
Пользователь получит:
- возможность просматривать фильмы на большом экране, без вреда для здоровья;
- неимоверные конференции;
- презентации от которых захватывает дух;
- возможность играть в любимые игры;
- проводить обучение в качественном формате и многое другое.
Данный проектор не причинит вреда здоровью Вам и Вашим деткам. Все это благодаря тому, что при использовании проектора, используется отражающий свет. Таким образом, глаза не подвергаются сильному воздействия света, чем с обычного телевизора.
Преимущества проектора CHEERLUX:
1. Высокая яркость, читабельный текст, лучшие разрешения:
Яркость изображения 4000 люмен, богат различными цветами и тончайшими деталями изображения, читабельным текстом, позволяют пользователям просматривать свои любимые фильмы, играть в топовые игры, при любом освещении. При отличном уровне яркости устройство не требует дополнительного затемнения помещения. Светодиодная лампа рассчитана на 50000 часов. Высокое разрешение в сочетании с высокой яркостью дает возможность насладится отличным Full HD качеством изображения практически в любых условиях.
2. Представлена возможность по использованию нескольких устройств одновременно:
- HDMI x 2;
- USB x 2;
- композитный AV вход mini jack 3.5 mm;
- есть выход для наушников.
3. Форматы CheerluxC 50:
- изображение воспроизводится в форматах: jpg / png / bmp;
- видео воспроизводится в формате: dat / ts / mp4 / mpg / mpeg / avi / mkv / mov / wmv / asf / flv / 3gp / 3gpp / tp / trp;
- аудио воспроизводится в формате: AVI / TS / DAT / VOB / WAV / MKV / MP3 / MP4 / M4A;
- собственное разрешение матрицы: 1980*1280, физическое разрешение матрицы 1980*1280, благодаря чему размер экрана в 4 раза четче.
4. А также можно отрегулировать фокус проектора, благодаря лучшей технологии Kaystone Correction – это коррекция трапецеидальных искажений ± 20 °. Пользователь с легкостью скорректирует изображение, и все это при помощи вертикальной и горизонтальной регулировки. Возможность вывести изображение на максимальное на 150 - дюймовое изображение.
5. Проектор Cheerlux C50 – имеет удобную панель управления, и пульт дистанционного управления. Он предназначен для проецирования видеоконтента на расстоянии до 6 м. Доступен встроенный динамик, который также проецируется на расстоянии до 6 м.
6. Габариты корпуса 260*210*102 мм и вес 1,95 кг делают его удобным и практичным в использовании.
7. Усовершенствованная система охлаждения.
8. Беспроводное подключение с Android, iPhone и другие.
9. Поддержка 5.0G WiFi сети.
10. Звук Hifi 3w.
Данный прибор также может стать превосходным, полезным и ценным подарком, для взрослых и детей. Проектор позволит объединить всю семью, за приятным просмотром фильмов или же мультфильмов. Также это может быть лучшим подарком для учителей, работников офисных компаний, тим лидеров, и так далее.
Тот, кто ищет недорогой, но функциональный проектор – это лучший вариант. Проектор можно устанавливать на полочке, на штативе, прикрепить его под потолок.
Проектор Cheerlux C50 - универсальность и качество проектора, позволят отлично проводить время, за просмотрами фантастических фильмов, интересных мультфильмов и все это безопасно и на большом экране. Cheerlux – это лучшее соотношение в цене и его возможностях. С каждой новой моделью все больше возможностей.
| Bluetooth | 5.0 |
|---|---|
| Бренд | Cheerlux |
| Вес | 1.95 кг |
| Габариты прибора | 260*210*102 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительные возможности | ручная фокусировка, встроенные динамики |
| Интерфейсы | HDMI*2, USB*2, композитный AV, 3.5 mm mini jack |
| Комплектация | проектор, пульт ДУ, кабель аудио - выход, кабель питания, платок для чистки линзы, руководство пользования, подарочная упаковка |
| Коррекция трапецеидальных искажений | ±20° |
| Коэффициент контрастности | 2500:1 |
| Метод проецирования | передний, задний, потолочное крепление |
| Модель | CheerluX C50 |
| Мощность | 110 W |
| Операционная система | Screen Mirroring |
| Особенности | возможность подключения внешнего источника звука ( колонка ) через Bluetooth |
| Питание | от сети |
| Производитель | Китай |
| Разрешение матрицы поддерживаемое | 1920*1080 (Full HD) |
| Разрешение матрицы физическое | 1920*1080 (Full HD) |
| Ресурс лампы | 50000 часов |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Система проектора | LCD панель + LED лампа |
| Соотношение сторон | 16:9/4:3 |
| Тип | настольный |
| Тип лампы | LED |
| Фокусное изображение | 50"-120" |
| Фокусное расстояние | до 6 м |
| Яркость | 4000 lumens |
-
ККатер320 Сентября, 2023
Чи можна його в приміщення класу 20 кв метрів?
Ответ администратора 27 Ноября, 2023Доброго дня. Його можна використовувати в будь якому приміщенні. Більше має значення яка відстань буде від проектора до стіни де буде трансляція. Рекомендована відстань від 2х до 5-6 метрів ідеально, далі вже картинка буде не така чітка.27 Ноября, 2023
Оставьте свой отзыв об этом товаре