4980 грн
5400 грн
экономия 420 грн
2 или больше 2750 грн
| WIFIесть | АудиоWMA, MP3, MP4 ( ACC) | Вес940 г |
| ВидеоMPEG1, MPEG2, MPEG4. H264. RM, RMVB. MOV, MJPEG и VC1, DIVX, FLV | Габариты прибора245*157*85 мм | Габариты упаковки29,5х19,5х11,5 см |
| Гарантия3 года | Изображения22 - 160 дюймов | ИнтерфейсыHDMI, VGA, USB, AV, выход для наушников, выход для антенны |
Многофункциональный мини LED проектор Cheerlux. Яркость которого 1500 lumen и встроенный WIFI. Помимо этого, проектор имеет динамик + TV тюнер.
Вы любите смотреть кино, на больших экранах? А также проводить завораживающие презентации? Или же играть в топовые игры в любое время суток? Тогда Вам идеально подойдет проектор Cheerlux. Настройка проектора создана таким образом, чтобы пользователь смог легко и быстро справится с установкой и настройками портативного проектора.
Ищете проектор с WIFI? Только данная модель имеет встроенный WIFI.
Проектор этой же модели в белом цвете идет без WIFI.
Других моделей, которые бы шли с WIFI не существует. Поэтому этот проектор имеет ряд преимуществ и является уникальным.
Яркость изображения 1500 люмен, богат различными цветами и тончайшими деталями изображения, читабельным текстом, позволяют пользователям просматривать свои любимые фильмы, играть в топовые игры, причем в любое время суток, при любом освещении, такая возможность доступна только в данном проекторе.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЕКТОРА CHEERLUX:
1. Доступен для проецирования видео и текста до 1.5-4 метра.
2. Специальный регулятор Kaystone correction – это коррекция трапецеидальных искажений (данная функция позволяет регулировать фокус).
Пользователь сможет самостоятельно отрегулировать изображение с помощью вертикальной и горизонтальной регулировки. Изображение от 22 до 160 дюймов. (Оптимальный размер 50-100 дюймов).
3. Встроенный стереодинамик и окошко IP датчика.
4. Большое количество интерфейсов:
- USB (поддержка жестких дисков);
- HDMI (с поддержкой 1.1-1.4);
- VGA, чтобы подключится к компьютеру;
- композитный AV вход mini jack 3.5 mm;
- выход для наушников.
TV цифровое телевидение (доступен выход для антены), другие модели не содержат данной возможности.
Поддержка 720P и 1080P картинки, а также видео и аудио формат.
5. Вы легко сможете подключить различное оборудование - android приставки, T2 тюнеры, компьютер, игровые консоли и тд.
6. Проектор имеет в наличии функцию WIFI. Его можно использовать в любом месте. Он не требует специальных проводов и кабелей. Также его можно подключить к любому телефону, который имеет операционную систему Apple, Android, помимо TV, ноутбука, ПК.
Благодаря встроенному TV тюнеру можно играть с телефона, а также подключать антену на 100 дюймах.
Проектор Cheerlux – эта гарантия качества, превосходная цена за представленный функционал, простота использования, красивый дизайн и конечно же многофункциональность.
| WIFI | есть |
|---|---|
| Аудио | WMA, MP3, MP4 ( ACC) |
| Вес | 940 г |
| Видео | MPEG1, MPEG2, MPEG4. H264. RM, RMVB. MOV, MJPEG и VC1, DIVX, FLV |
| Габариты прибора | 245*157*85 мм |
| Габариты упаковки | 29,5х19,5х11,5 см |
| Гарантия | 3 года |
| Изображения | 22 - 160 дюймов |
| Интерфейсы | HDMI, VGA, USB, AV, выход для наушников, выход для антенны |
| Комплектация | 1. Проектор 2. Пульт ДУ 3. Кабель аудио - выход 4. Кабель питания 5. Руководство пользования 6. Сертификат 7. Болт для регулировки угла линзы |
| Коррекция трапецеидальных искажений | ±20° |
| Коэффициент контрастности | 1200:1 |
| Объектив | 125 мм с крышкой. (ручная фокусировка) |
| Питание | Ac 90 - 240 V, 50-60 Гц |
| Проекционное отношение | 50'' - 1.70 м, 72''- 2.40 м, 100" - 3.30 м, 120" - 4.00 м |
| Производитель | Китай |
| Разрешение матрицы поддерживаемое | 1920*1080 |
| Разрешение матрицы физическое | 800*480 |
| Ресурс лампы | 50000 часов |
| Сертификат | CE, FCC, ROHS |
| Тип | настольный |
| Тип лампы | LED, 45 Вт |
| Фокусное расстояние | до 6 м |
| Яркость | 1500 люмен |
Оставьте свой отзыв об этом товаре