| БрендSainyer | Виднаушники вкладыши | ВодонепроницаемостьIPX5 |
| Время зарядки1-2 часа | Время работы5 часов | Входной токDС 5V |
| Гарантия6 месяцев | Диапазон частот20∼20.000Hz | Дополнительные возможностифункция шумоподавления, встроенный чип Airoha, бинауральный эффект стерео ( стереоусилитель ) |
Мега хит 2021 года - шикарные наушники с уникальным дизайном, для уверенных в себе личностей.
Выбирая наушники Sainyer, пользователи обретут технологии профессионального уровня, оригинальность стиля, большие функциональные возможности, и конечно же невероятно мощный звук, естественные басы и чистые высокие частоты.
Особенности наушников Sainyer:
• функция шумоподавления;
• сильный звук;
• встроенный микрофон и технология рендеринга в HD;
• компактный зарядный футляр в красивом стиле;
• бинауральный эффект стерео;
• встроенный чип Airoha, который обеспечивает высокое звучание;
• непревзойденный дизайн;
• водонепроницаемость IPX5;
• невероятный стиль, изысканные цвета, глянцевая поверхность;
• синхронизация с популярными платформами;
• встроенный микрофон с функцией голосового помощника;
• автоматическое сопряжение;
• самые новейшие сборки и разработки;
• длительная работа аккумулятора и качественный микрофон.
Дизайн:
Наушники-вкладыши выполнены максимально компактно, они легкие и функциональные, а также великолепно повторяют форму изгиба ушей. Владелец такой новинки почувствует себя уверенно, свободно и на протяжении всего дня сможет наслаждаться звучанием любимых треков без ограничений.
Активное шумоподавление:
Данная функция гарантирует качественное прослушивание музыки без посторонних и лишних звуков. За счет этой системы, Вы будете с полным погружением наслаждаться треками, просмотром фильмов, а фоновый шум не будет Вам помехой.
Разговоры:
Наушники Sainyer имеют четкую передачу голосов и высококачественные разговоры.
Работа и заряд:
Беспроводные наушники предоставляют длительное проигрывание до 5 часов. Время заряда до 2 часов, в режиме ожидания до 180 часов. Всего 5 минут заряда в кейсе, обеспечивают работу наушников еще на 1 час.
Подключение:
- наушники имеют довольно легкое и комфортное управление;
- быстрое сопряжение с другой парой наушников;
- быстрое и простое взаимодействие с любыми гаджетами, которые работат на платформах Windows, iOS, Mac OS, Android.
Звучание:
Наушники Sainyer D09 имеют удивительное качество звука, бинауральный эффект стерео, быстрое сопряжение в одно касание с планшетом. Сигнал наушников передается до 15-20 м.
Bluetooth 5.0:
Включается автоматически в режиме сопряжения, как только будет извлечен из кейса.
Чип:
В данных наушниках встроен чип – Airoha, который делает звучание более качественным и мощным.
Если Вы до сих пор еще думаете над тем, какие наушники выбрать, тогда советуем не терять время и выбирать только лучшие из лучших, ведь на них идет большая охота.
| Бренд | Sainyer |
|---|---|
| Вид | наушники вкладыши |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Время зарядки | 1-2 часа |
| Время работы | 5 часов |
| Входной ток | DС 5V |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диапазон частот | 20∼20.000Hz |
| Дополнительные возможности | функция шумоподавления, встроенный чип Airoha, бинауральный эффект стерео ( стереоусилитель ) |
| Емкость батареи | наушники 50 mAh*2/3.7V, бокс 420 mAh/3.7V |
| Комплектация | бокс с наушниками, usb шнур для заряда, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, подарочная упаковка |
| Модель | D09 |
| Поддержка | A2DP/HFP/HSP/AVRCP |
| Производитель | Китай |
| Расстояние | до 15 метров |
| Режим ожидания | 180 часов |
| Сертификат | CE, RoHs, FCC |
| Синхронизация | Любая техника ( IPhone, Apple Watch, iPad, Mac ) Любые устройства на платформе Android, WindowPhone |
| Сопротивление динамиков | 2.2kΩ |
| Сопряжение | автоматическое |
| Тип подключения | bluetooth 5.0 |
| Чип | Airoha |
| Чувствительность микрофона | -38dB±3 dB |
| Чувствительность наушников | 98dB |
Оставьте свой отзыв об этом товаре